MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 04 июня 10
89

«Вертолеты России» передали ГТЛК партию вертолетов для санавиации

  •  © www.russianhelicopters.aero

Холдинг «Вертолеты России» досрочно поставил Государственной транспортной лизинговой компании вертолеты Ми-8МТВ-1, Ми-8АМТ и «Ансат», оснащенные медицинскими модулями. Три Ми-8МТВ-1 будут эксплуатироваться авиакомпанией «Полярные авиалинии» и служить для эвакуации жителей отдаленных районов Республики Саха. Два Ми-8АМТ будут направлены в Томскую область, а «Ансат» предназначен для работы в Кировской области.

Машины, оснащенные медицинскими модулями, предназначены для выполнения заданий в рамках федерального проекта «Обеспечение своевременности оказания экстренной медицинской помощи гражданам, проживающим в труднодоступных районах Российской Федерации».

Всего в рамках программы развития санитарной авиации в 2018 году холдинг передаст ГТЛК 31 медицинский вертолет.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.russianhelicopters.aero

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 3
    Нет аватара абрамыч05.06.18 10:56:41

    Не знаю .Сегодня передаем наш МИ-8 МЧС с медицинским модулем на месяц.Спрошу у летунов.