MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 05 декабря 22
35

Новый обучающий комплекс для подготовки летного состава на самолет МиГ-31 создан в ЦНТУ «Динамика»

В ЦНТУ «Динамика» завершена сборка обучающего комплекса, позволяющего отрабатывать навыки управления и взаимодействия всех звеньев авиационного комплекса перехвата на основе самолёта МиГ-31.


 Источник фото: dinamika-avia.ru



Работа выполнялась в рамках программы по созданию учебно-тренировочного комплекса для обучения летного состава истребительной авиации ВМФ берегового базирования. Помимо комплексного тренажера, являющегося основным элементом обучающего комплекса, в его состав вошли выносное рабочее место экипажа и пост руководства обучением.


 Источник фото: dinamika-avia.ru



Центр научно-технических услуг «Динамика» (г.Жуковский Московская обл.) был создан в 1989 году. Главным итогом 20-летней истории компании стало создание полного технологического цикла разработки и производства авиационных тренажеров нового поколения для любых типов современных самолетов и вертолетов.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.dinamika-avia.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Hasky Hasky06.12.11 02:29:56
    ...по мне, так оставили бы 31-й чистым перехватчиком.