В Пыть-Яхе (Ханты-Мансийский АО) открылся новый детский сад на 260 мест «Белочка»
12 декабря в Пыть-Яхе очередь в детские сады сократилась на 260 малышей. В городе открыли новый детский сад.
Детский сад «Белочка» оборудован, что называется, по последнему слову техники. В нём есть - ингаляторий, два детских спортзала, комната релаксации, зимний сад, игровые и спальные комнаты, 2 бассейна, которые сотрудники именуют "голубой" и "зеленый", зал для изобразительных искусств с мольбертами и 2 спортивных зала.
К тому же, проектировщики позаботились о безопасности детей - в коридорах практически нет острых углов. А само здание оборудовано системой видеонаблюдения, тревожными кнопками вызова полиции и пожарной охраны. Видео: http://www.ugra-tv.ru/new...3_kamer_videonabludeniya/
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В Архангельской области в рамках национального проекта «Дем...тов на ее реконструкцию будет выделено почти 103 миллиона рублей.
- В новом детском саду оборудовали просторные группы, музыкальный зал, с...оекта «Демография». Объем инвестиций составил 124,5 млн рублей.
- В селе Поселье Иволгинского района Бурятии открыли новый детский сад &...ан на 250 мест, сообщили в пресс-службе правительства республики.
Поделись позитивом в своих соцсетях

28_201014.12.11 19:04:37