Вертолеты России передали медицинские Ми-8 для труднодоступных районов страны
Холдинг «Вертолеты России» передал Государственной транспортной лизинговой компании партию вертолетов в медицинском исполнении. Ми-8МТВ-1 производства Казанского вертолетного завода будет эксплуатироваться авиакомпанией «ПАНХ». Ми-8АМТ, изготовленный на Улан-Удэнском авиационном заводе, поступил в эксплуатацию авиакомпании «СКОЛ». Машины, выполняющие санитарные миссии, будут базироваться в Краснодарском и Красноярском крае.
Всего в 2018 году ГТЛК получит по контракту с «Вертолетами России» 31 медицинский вертолет: 12 «Ансатов», 13 Ми-8АМТ и 6 Ми-8МТВ-1.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Холдинг «Вертолеты России» Госкорпорации Ростех презентовал на&...ым баком. Благодаря этому дальность полета машины возрастет до 800 км.
- В рамках саммита БРИКС у здания Госсовета Республики Татарстан ра....RU со ссылкой на данные холдинга «Вертолеты России».
- Наш холдинг «Вертолеты России» передал 14 новых Ми-8МТВ-1 отечественным авиакомпаниям.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0