19 декабря
Производство сахара на Ставрополье побило 43-летний рекорд
Рекордное производство сахара отмечается в этом году на Ставрополье.
На Изобильненском сахарном заводе произведено более 72 тысяч тонн, переработано почти 700 тысяч тонн сахарной свёклы. Тем самым, побит прошлогодний рекорд за все 43 года работы предприятия - 70 с половиной тысячи тонн сахара.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: www.stapravda.ru
Другие публикации по теме
- В хуторе Петровском Кочубеевского округа запущена в эксплуатацию ...;5 тысяч тонн свинины. Инвестиции в проект составили 1,1 млрд рублей.
- На торжественном мероприятии присутствовали инвесторы проекта &md...нзированные тренеры, использующие в своей работе современные методики.
- Ещё один новый троллейбус с автономным ходом прибыл из Вологды в&..., что позволит охватить микрорайоны, где ранее курсировали только автобусы.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0