Предприятие заключило первый экспортный контракт на поставку машины с крупнейшей угледобывающей компанией Казахстана — ТОО «Богатырь Комир». В настоящее время УЗТМ ведет переговоры о сотрудничестве и с другими горнодобывающими предприятиями стран ближнего и дальнего зарубежья. ЭКГ-20 — лидер продаж в линейке электромеханических карьерных экскаваторов Уралмашзавода. Спрос на эту модель растет третий год подряд. Основные заказчики -- ведущие отечественные горнодобывающие компании: УК «Кузбассразрезуголь», АО ХК «Якутуголь», ЗАО «Стройсервис», СДС-Уголь, Ковдорский ГОК, Лебединский ГОК, Михайловский ГОК, Мечел, Восточная горнорудная компания и др. Переговоры с казахстанскими горняками Уралмашзавод начал минувшим летом: специалисты ТОО «Богатырь Комир» ознакомились с возможностями экскаватора ЭКГ-20 в реальных условиях, посетив угольные разрезы Кузбасса.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Спрос на сухое молоко в России растет. В 2023 году объем его...олока и где можно приобрести проверенное оборудование для его фасовки.
- На долю Москвы приходится пятая часть компаний-экспортеров в стра...яем в другие страны? 7 примеров Экспорт, Промышленность, Москва, Длиннопост
- Завод по выпуску субстратов для сельского хозяйства компании «Те...оизводства и укрепляет торговые связи региона с Ближним Востоком.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0