«Мотовилихинские заводы» отправили в подразделения Минобороны партию РСЗО
В конце декабря 2018 года группой предприятий «Мотовилихинские заводы» в подразделения Минобороны России было отправлено несколько десятков боевых машин из состава реактивных систем залпового огня, а также комплектов запасных частей и принадлежностей. Предприятие полностью завершило работы по капитальному ремонту и модернизации боевых машин РСЗО «Град», кроме того была произведена отгрузка партии боевых машин РСЗО «Торнадо-С».
«Помимо выполнения обязательств текущего года состоялась отгрузка первой партии модернизированных боевых машин по проблемному контракту пятилетней давности. В первом квартале 2019 года работы будут завершены и техника поступит в войска», — отмечает директор группы предприятий «Мотовилихинские заводы» Александр Анохин.
По направлению ствольной артиллерии «Мотовилихинские заводы» в полном объеме выполнили работы по контрактам на изготовление, капитальный ремонт и модернизацию.
В течение года в вооруженные силы было отправлено более ста единиц техники, в том числе буксируемые гаубицы «Мста-Б», самоходные гаубицы «Гвоздика», модернизированные самоходные артиллерийские установки «Нона-С», а также поставлены запасные части и принадлежности.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- «Наро-Фоминск» один из самых успешных проектов ударных рак...nbsp;дельты реки Волги, что обеспечило использование водометных движителей.
- архивное фотоНа корабле противоминной обороны «Лев Чернавин&raqu...bsp;также телеуправляемые и автономные необитаемые подводные аппараты.
- архивное фотоРоссийская армия получила первые образцы новейших самоходных а...едет на новый уровень боевые возможности» российской артиллерии.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0