MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
21 декабря 59
23

Сделано для нас: А. Сердюков объяснил необходимость покупки иностранной техники

Министерство обороны России прибегает к покупке вооружений и военной техники иностранного производства для того, чтобы подтолкнуть российскую промышленность к созданию новых образцов оборонной продукции. Об этом в интервью «Российской газете» заявил министр обороны России Анатолий Сердюков. Кроме того, по его словам, таким образом военное ведомство пытается выявить те отрасли, в которых российская промышленность отстала от мировых производителей.

«Мы хотим побудить промышленность к созданию современных систем вооружения. Решить эту задачу можно как за счет собственных разработок, так и созданием кооперационных отношений с иностранными компаниями. А это закупка лицензии, организация совместного производства вооружения, техники, комплектующих и отдельных узлов на нашей территории», — рассказал Сердюков.

Полностью интервью с А. Сердюковым о денежном довольствии, о жилье для военнослужащих и многом другом читайте на страницах «Российской газеты»:
 http://rg.ru/2011/12/20/gosoboronzakaz-site.html 

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: lenta.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Bdd Bdd22.12.11 06:31:24
    патамучто надо НИЧЕГО не делать в стране ибо "всеравно разворуют". - тогда наверно и критики "либерастов" не будет. Кстати, что интересно: когда кричат , что в России жуткая коррупция, как ни в одной стране мира!!!ууу!!! почему то тут же говорят , что инопроизводители платят взятки нашим генералам - это ж как так? на "демократическом западе" же нет коррупции! (а коррупциия - это преступление двух сторон и дающей и берущей) Да как они могут на "светочей демократии" такой поклеп возводить?!!!!   ))