MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.youtube.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • -2
    Нет аватара guest12.02.19 12:48:29

    посмотрите внимательно видео по моей ссылке… там пожилой водитель недаром так расстроился — по факту прямой выезд из города на дорогу Дубки-Левадки отсутствует. Только через старую развязку в объезд и по ОДНОПУТНОМУ пути — так что в смысле пропускной способности — пока пшик. Понятно что это временно и путепровод построят, но на мосту пока еще и «конь не валялся».

    Вопчем, видимо из Москвы так рявкнули что Аксенов помчался открывать недостроенную дорогу. Как пишут крымчане — местные власти по старым украинским привычкам пролюбили все свои обязательства по срокам и работам. Недаром же новосибирцы местных к строительству не подпускают и все делают сами. А если бы крымчане еще палки в колеса не ставили — то весь участок с путепроводом должен был быть введен в эксплуатацию еще в прошлом году.

    Всё как всегда — без показухи никуда (((

    • 2
      Нет аватара molyr12.02.19 16:53:04

      какая показуха то? почему мост должны были построить уже сейчас? сказали же, открыт кусок дороги, все, никакой дороги не открывали, открыли ее кусок. Так что не надо фантазировать

    • 3
      Нет аватара guest13.02.19 07:37:50

      Ворчать у нас народ любит. И дорога не такая, и подъезды плохие… Короче все плохо, Путин опять во всем виноват.

      Я живу в Симферополе, в районе проспекта Победы. Мои родители в Севастополе. Раньше им для того чтобы до нас доехать надо было минимум 30 минут через весь Симферополь тянуться. Это если пробок не было. А с пробками час выходил. Вчера они по окружной через новый объезд доехали до нас за 18 минут. И бензин сэкономили потому что 80 кмч шли, без постоянных торможений на светофорах.

      Хватит ныть, граждане. Все отлично. Спасибо за дорогу. При хохлах ее 25 лет построить не могли, только бабло в карман ныряло.