Открытие производственного комплекса НПО «Алмаз» состоялось в Москве

В Москве, на площадке Лианозовского завода, состоялось открытие нового цеха комплексной сборки и регулировки ПАО «Научно-производственное объединение „Алмаз“ имени академика А.А. Расплетина». Площадь производственного корпуса — 6550 квадратных метров. Здесь будут производить компоненты для зенитных ракетных комплексов и комплексы автоматизации.
Инвестиции в строительство составили 250 млн рублей. На предприятии создано 200 дополнительных рабочих мест.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Московская компания «НПК Индустрия», входящая в группу ком...ых партий станков — три вместо десяти, снизив временные затраты.
- Абсорбирующее белье в индустриальном парке «Руднево» произ...ции в реализацию и развитие проекта составят около 1 млрд рублей.
- Масштабное обновление Люберецких очистных сооружений в Москве запустил... разработки российских инженеров — плоских плавающих перекрытий.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Johnny Mnemonic05.03.19 23:52:02