На конвейере АвЗ началась сборка большегрузов нового семейства 54901 с кабиной К5
На конвейере автомобильного завода начало предсерийную сборку грузовиков нового семейства 54901 с кабиной К5.
В феврале с конвейера сошло 15 автомобилей. В марте темп будет расти.
Ранее сборка модели этого перспективного поколения велась в научно-техническом центре (НТЦ) «КАМАЗа». С февраля отрабатывается технология серийного производства на конвейере, где в настоящее время собираются автомобили поколения К3 и К4. Всего перед запуском в серию планируется выпустить около 100 автомобилей модели 54901.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- РИАТ отгрузил партию седельных тягачей КАМАЗ-43118 в Набережных Челнах...шасси КАМАЗ-43118-RR для одной из ведущих сервисных компаний НГДК РФ*.
- Продажи автомобилей КАМАЗ на российском рынке в первом квартале 2...ериодом прошлого года: реализовано без малого 8,5 тысяч единиц автотехники.
- На открывшейся в Москве выставке MiningWorld Russia — ...та от падающих предметов и от опрокидывания соответственно).
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0