Компания Schneider Electric, мировой лидер в области управления энергопотреблением и автоматизации, объявила об открытии новой производственной линии на собственном предприятии в Ленинградской области, заводе ООО «Шнейдер Электрик Завод Электромоноблок».
Таким образом, Schneider Electric стал первым западным поставщиком силового низковольтного оборудования, запустившим локальное производство такого широкого перечня выключателей низкого напряжения. Теперь ШЭЗЭМ будет выпускать все наиболее востребованные на российском рынке линейки автоматических выключателей: Compact NSX, Compact NSb, Masterpact NT/NW EasyPact CVS/MVS и передовой аппарат нового поколения, Masterpact MTZ. Инициатива была реализована в рамках долгосрочной стратегии развития Schneider Electric в России.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Пассажирское электросудно проекта Ecocruiser «Экоходъ-3» передано 18 апреля лизингополучателю АО «Водоходъ.
- Группа компаний «СММ» изготовила и смонтировала два портал...регрузочный комплекс» в порту Усть-Луга (Ленинградская область).
- Верфь «Эмпериум» (Ленинградская область) приступила к стро...осьми, законтрактованных Государственной транспортной лизинговой компанией.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0