В Краснодаре собрали первый станок для предприятия из Евросоюза
В ООО «Южный завод тяжёлого станкостроения» успешно прошёл приёмо-сдаточные испытания и был принят представителями заказчика и ОТК первый станок изготовленный для предприятия из Евросоюза. Заказчиком стала компания из Риги.
Это одностоечный токарно-карусельный станок с числовым программным управлением (ЧПУ), предназначенный для токарной обработки деталей из черных и цветных металлов. Блок ЧПУ позволяет настроить автоматическое управление станком — суппортом, сменой позиций револьверной головки и приводом главного движения по заданной программе. Станок может обрабатывать детали диаметром до 1600мм, высотой до 1400мм и весом до 6,3 тонн.
Также в настоящее время проходят переговоры о подписании контрактов на поставку станков производства ООО «Южный завод тяжелого станкостроения» (ЮЗТС) еще нескольким потребителям из дальнего и ближнего зарубежья, в том числе из Кубы.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Девственно чистые новые цеха только что возведенного Южного Завода Тяжелого..., величиной с дом… масштабы впечатляют непосвященного человека.
- Согласно оперативной информации Росстата «Социально-экономическое пол...кабре 2023 года выпущено 945 станков (против 808 в декабре 2022 года).
- Крупнейшая в России Асстоциация производителей станкостроительной отра...;— 171% Объём производства станков с ЧПУ (шт.) — 176%
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0