Муниципальная полиция города Гуменне на востоке Словакии приобрела новый служебный автомобиль — российский Lada Vesta SW Cross.
Как уточнили местные власти, стоимость машины составила около €14 тыс., она приобретена в лизинг.
С получением Lada Vesta SW Cross число транспортных средств в автомобильном парке полицейских Гуменне возросло до трёх.
Решение о покупке новой машины было принято в связи с устареванием KIA Ceed и Skoda Fabia, которые уже несколько лет находятся в распоряжении местной полиции.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Выпуск автомобилей семейства Lada Vesta с системой динамической курсов...томобилем, оснащённым локализованным ассистентом, станет именно Lada Vesta.
- Отзывные компании обычное дело для мирового автопрома, и лишь повышают...о при запуске двигателя и это не неисправность. Теперь подробнее:
- АвтоВАЗ рассказал, как изменился завод за время отпуска. В общей ...ятия, чтобы нарастить объём выпуска «Нив» до 50 машин/час.
Поделись позитивом в своих соцсетях

brat_po_razumu04.06.19 15:51:23Захарка04.06.19 17:44:34brat_po_razumu04.06.19 17:57:24Захарка04.06.19 18:14:45brat_po_razumu04.06.19 19:47:23