Компания «Volgabus» представляет на ПМЭФ-2019 автобус-вездеход «Snowbus».
Полярный автобус целиком разработан в России и создан с применением отечественных комплектующих, технологий и программного обеспечения. Благодаря машинному зрению, встроенным средствам навигации и технологиям искусственного интеллекта, вездеход способен самостоятельно передвигаться по местности.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В автопарк ТПАТП № 3 поступили 4 новых автобуса большой в...а рассчитана на 103 пассажира, число мест для сидения — 26.
- 3 автобуса «Волгабас» начали курсировать по самому долгожданному маршруту Нижнего Тагила.
- В департаменте транспорта администрации Перми рассказали, что вслед за...ав под новые условия контрактов начинают и частные перевозчики города.
Поделись позитивом в своих соцсетях

brat_po_razumu07.06.19 21:03:42