В хозяйствах всех категорий (сельхозорганизации, фермеры, население), по расчетам, яровые зерновые и зернобобовые культуры посеяны на площади 26,6 млн гектаров (годом ранее — 23,9 млн), подсолнечник — на 7,6 млн, сахарная свекла — на 1,1 млн, картофель — на 1,2 млн, овощи — на 0,4 млн гектаров.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: www.finmarket.ru
Другие публикации по теме
- Россия в первой половине сельскохозяйственного года (с 1 июля 202...опровождением сделок», — говорится в сообщении союза.
- Обновлённый обзор места России в мире по производству различной с...ash; Индия (355 млн т), № 5 — Бразилия (135 млн т).
- За 11 месяцев 2023 года (данные по экспорту в страны ЕАЭС за...ическом объёме поставок. Ещё 15% пришлось на нут и 8% - чечевицу.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0