25 июня исполнилось семь лет с момента выработки первого киловатт-часа на биогазовой станции.
Коллектив биогазовой станции «Лучки» принимает поздравления с семилетием начала выработки электроэнергии. Первый заместитель гендиректора компании Владимир Бредихин поздравил сотрудников и отметил, что на станции работает очень дружный коллектив, практически не знающий текучки кадров, «целеустремлённый и надёжный».
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В 2024 г. промышленность России продолжила поступательное ра... с 2014 г., показатели 4 новых регионов пока не учитываются.
- Торжественное открытие состоялось в селе Мясоедово Белгородского район... принимал вместе со своей большой семьёй ещё в прошлом году.
- «Тепловозы полностью отечественные, в них нет ни единой имп...учены первые 7 локомотивов. В 2023 и 2024 годах поступило ещё 30.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0