В Московской области реконструирован завод по производству полимерной упаковки
В Дзержинском выдали разрешение на ввод в эксплуатацию после реконструкции здания по производству полимерной упаковки. Инвестиции в проект реконструкции составили 405 млн рублей.
В проекте реконструкции основные акценты были сделаны на создание комфортных рабочих мест для сотрудников. Значительно расширена хозяйственно-бытовая часть здания завода, перестроены помещения душевых, комнат приема пищи, проведена модернизация вентиляционного оборудования. Количество рабочих мест увеличено до 302.
Завод занимается производством высокотехнологической полимерной упаковки для пищевых и косметических товаров, бытовой химии. Застройщиком выступила международная компания ООО «АЛПЛА» (ALPLA), основанная в 1955 году в Австрии.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Компания «ВИРМ» приступила к строительству предприятия по&...для жителей Подмосковья. Запуск производства запланирован на 2025 год.
- В новом цехе испытаний двигателей Коломенского завода (КЗ, входит в&nb...p;рамках заключенных соглашений со знаменитым белорусским автозаводом.
- Опытно-производственная компания «Сибэкохим» построила и з...т в месяц. Новый цех создаст в округе 50 новых рабочих мест.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0