На Ленинградской АЭС-2 установлено крупногабаритное оборудование блока № 2
На площадке строящегося энергоблока № 2 Ленинградской АЭС-2 (г. Сосновый Бор, Ленинградская обл.) выполнена операция по установке транспортного шлюза. Многотонное корпусное оборудование впервые устанавливалось на отметку +26,000 метра с использованием гусеничного крана Liebherr 1350. Это последнее крупногабаритное оборудование, которое конструктивно завершает здание реактора.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Специалисты АО «СвердНИИхиммаш» (входит в машинострои...sp;эксплуатации ядерных объектов и в общепромышленном назначении.
- Новосибирский завод химконцентратов (НЗХК) входит в состав компании ТВ...sp;регулярной поставки топлива. А на НЗХК это топливо производят.
- «ЗиО-Подольск» (входит в машиностроительный дивизион Госко...окого давления и поступающего в цилиндр низкого давления турбины.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0