MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
10 января 27
47

Итоги 2011 года: новые производства РОСНАНО

В 2011 году при финансовом участии РОСНАНО запущены и работают более 13 новых производств по выпуску различной продукции с применением нанотехнологий.

май 2011 г. - РОСНАНО открыло в Москве опытное производство проектной компании РМТ по выпуску термоэлектрических охлаждающих микроэлементов. Эти компоненты используются для охлаждения лазеров, фотоприемников и интегральных микросхем.

проектная компания ООО «РМТ» участники проекта: ОАО «РОСНАНО», ЗАО «РМТ», Фонд венчурных инвестиций «С-групп венчурс» общий бюджет проекта: 797 млн рублей доля РОСНАНО: 150 млн рублей первые термоэлектрические модули, выпущенные на новом производстве ООО «РМТ»

(+ 12 новых производств)

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.rusnano.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    infopol infopol13.01.12 14:26:37
    Мое дело связано с автоматизацией бухучета.
    • 0
      Нет аватара ntt13.01.12 14:36:00
      А мое с автоматизацией всего жизненного цикла предприятия. Своя "ERP система". Но мне не нравятся, простите, "насекомые" в гос. аппарате, которые обдирают население. И я знаю, что говорю, общался с чинушами разных рангов и категорий, работал с многими гос. организациями.
    • 0
      Нет аватара Chapai14.01.12 23:11:28
      То есть все кто считает путина вредителем и ПАХАНОМ всей чиновничьей своры-ненавидят Россию?? Да у вас батенька селигер головного мозга в крайней стадии   
      • 0
        infopol infopol15.01.12 10:04:48
        Идите на рамблер там ваши друзья