MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 01 октября 73
182

Процессор «Байкал-М» — наконец-то официально!

Сегодня — день, которого я с нетерпением ждал почти пять лет: на форуме «Микроэлектроника» в Алуште компания «Байкал Электроникс» представила свой новый процессор «Байкал-М».

Процессор "Байкал-М"Процессор "Байкал-М" © baikalelectronics.ru

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: baikalelectronics.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 25
    Нет аватара Штехель01.10.19 23:04:21

    товарисчь вы не поверите, но в миру сотни миллионов компьютеров до сих пор используется котрые более слабые — все это промышленное и другое оборудование. Теже банкоматы, терминалы, электронные киоски, тд и т. п. — не требовательны к железу. А есть еще куча мест применения ЭВМ .

    пора ужо перестать мерять ЭВМ — десоктопными ящиками и играми в танки.

    • Комментарий удалён