В настоящий момент в Киреевском районе Тульской области идет строительство завода по вакуум-выпарке соляного раствора. Это позволит наладить в регионе производство соли класса «Экстра» в объеме 90 тысяч тонн в год. Предполагается вложение инвестиций в размере до 2,7 млрд рублей, создание до 120 рабочих мест.
Предприятие ООО «Киреевский солепромысел» планирует начать работу в 2020 году. Производимая продукция будет востребована в сфере фармацевтики, химической и пищевой промышленности, а также в очистке воды и котельных.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В среду, 8 октября, в особой экономической зоне «Узловая&ra...ов на объектах добычи и транспортировки газа по всей России.
- 13 марта на территории ОЭЗ «Узловая» в Тульской облас...кции вторичное ПЭТ-сырье, а также производить биоразлагаемые полимеры.
- Сегодня 31 июля открыто рабочее движение по новому путепроводу через ж...ликвидации пересечения с железнодорожными путями на одном уровне.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0