MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 14 октября 6
53

Новый спортивный комплекс открылся в селе на Ставрополье

 © stv24.tv

В селе Дивном Апанасенковского района открыт новый спортивный комплекс. Объект построили по краевой программе развития восточных территорий края.

На территории комплекса предусмотрены залы для занятия рукопашным боем, атлетикой и фитнесом, а также площадки для футбола и волейбола. Спорткомплекс может принять больше 210 тысяч человек в год.

Общая стоимость проекта составила более 73 млн рублей, включая средства, направленные на приобретение оборудования.

Также в селе Дивном продолжается модернизация стадиона. Строители реконструировали теннисный корт с прилегающей территорией. Согласно планам, там установят воркаут-площадку и комплекс тренажёров, оборудуют зоны для занятия пляжным волейболом и футболом. Также на поле заменят покрытие.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: stv24.tv

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 4

    13 тыс постоянно сокращающегося населения

    В редком селе в стране 13 тыс. жителей. Это БОЛЬШОЕ село.

    И в него вкладывают деньги. Молодцы!

    • 2
      Нет аватара Tony15.10.19 01:26:13

      Это, вообще говоря, районный центр.