«Мираторг» и Брянская область заключили инвестсоглашение о развитии свиноводческого проекта
АПХ «Мираторг», производитель свинины № 1 в России, и Брянская область заключили инвестиционное соглашение, предусматривающее инвестиции в размере 2,44 млрд рублей в развитие в регионе свиноводческого проекта мощностью 6,4 тысячи свиноматок. Подписание соглашения состоялось в рамках VIII Международного славянского экономического форума в Брянске.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Агропромышленный холдинг «Мираторг», ведущий российский произво...p;Выгоничском районе. Общий объем инвестиций составил 1,5 миллиарда рублей.
- 13 мая в Клетнянском районе состоялось открытие плодохранилища мощност... леса, расчистке от пней и кустарника, культуртехнические работы.
- Входящая в DMI Group «Мебельная компания «Катюша» от...озросли в 7,5 раза — до 36 тыс. комплектов в год.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0