MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
21 октября 5
78

«Группа ГАЗ» поставила автобусы компании «Аэроэкспресс»

 © nn.dk.ru

«Группа ГАЗ» поставила компании «Аэроэкспресс» восемь низкопольных автобусов большого класса ЛиАЗ-5292 для работы на экспресс-маршруте.

Автобусы предназначены для использования на маршрутах с высоким пассажиропотоком и рассчитаны на перевозку 108 пассажиров, в салоне 28 посадочных мест.

Автобусы изготовлены в спецкомплектации, учитывающей особенности перевозок пассажиров с объемным багажом. Машины будут эксплуатироваться по маршруту от станции метро «Ховрино» в Москве до терминала «В» аэропорта Шереметьево без остановок. Время в пути составит около 20 минут.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: nn.dk.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 5
    Нет аватара guest22.10.19 09:30:06

    Болезный, не Москва закупила автобусы, а компания «Аэроэкспресс». Как же Вы со своей глупостью уже достали.