ПАО «Компания «Сухой» поставила Венесуэле комплексный тренажер самолета Су-30МК2
Истребитель Су-30МК2 ВВС Венесуэлы © roe.ru
27 ноября 2019 года на авиабазе имени лейтенанта Луиса дель Валье Гарсии ВВС Венесуэлы в г. Барселоне был открыт комплексный тренажер самолета Су-30МК2, поставленный и смонтированный ПАО «Компания «Сухой» по ранее заключенному контракту АО «Рособоронэкспорт» (входит в Госкорпорацию Ростех) с акционерной компанией военной промышленности Венесуэлы CAVIM.
Тренажер является современным техническим средством обучения российского производства. Венесуэльский персонал прошел всю необходимую подготовку по правилам эксплуатации оборудования и аппаратуры. Поставленные из России истребители Су-30МК2 являются ядром военно-воздушных сил Венесуэлы и гарантом безопасности воздушного пространства страны.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Минобороны Индии сообщило, что подписало контракт с Россией на за...uo;, — говорится в сообщении индийского военного ведомства.
- «Рособоронэкспорт» завершил строительство первой очереди завода...ми собственного производства», — сказано в сообщении.
- Новая беззапросная радиотехническая измерительная станция системы «ГЛ...а, а также в горных и удаленных грунтовых аэропортах страны.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0