Завод по переработке полимеров открылся в Нижнем Новгороде
4 декабря в Нижнем Новгороде открылся завод по переработке вторичных полимеров «Фантастик Пластик». Предприятие является самым крупным по мощности переработки вторсырья в России
Завод будет заниматься переработкой пластиковых отходов в необходимые для промышленности продукты — флексы и гранулят.
Объём инвестиций в запуск завода составил 750 млн рублей. На предприятии создано 115 рабочих мест, средняя заработная плата составит около 40 тыс. рублей.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В Светлограде ввели в работу новый мусоросортировочный комплекс м...bsp;захоронение. Это оказывает позитивное влияние на окружающую среду.
- «Газпром нефть» ввела в эксплуатацию завод по перераб...этилена и выпуска подготовленного сырья для дальнейшего использования.
- В Череповце Вологодской области запустили в эксплуатацию вторую л...nbsp;городе. Площадь комплекса — около тысячи квадратных метров.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0