Из Усть-Катава в Краснодар отправлен первый трехсекционный трамвай
Масштабное обновление общественного транспорта краевого центра начато в Краснодаре. Всего в 2019-2021 годах на эти цели из бюджета региона направят 3 млрд рублей.
В текущем году Краснодар получает 47 новых трамваев и троллейбусов — значительно больше, чем за последние десять лет. Новая техника уже работает на маршрутах.
С начала года Усть-Катавский вагоностроительный завод поставил в Краснодар 31 односекционный трамвайный вагон, из которых 26 уже вышли на линию.
Четыре трехсекционных вагона прибудут в город до конца декабря. Первый из них уже отправлен из Челябинской области и ожидается в ближайшие дни.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Ещё одну часть «Парка Облаков» открыли для жителей и госте...p;техзаказчиком и исполнителем строительства выступает турецкая фирма.
- Всего в краевую столицу прибыли 20 новых трамваев УКВЗ. 10 вагонов вы...вят к выходу на линию в Западном трамвайном депо Краснодара.
- На Западном обходе Краснодара, в поселках Плодородном и Знам...nbsp;электронном виде на региональном портале «Госуслуги».
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0