Из Усть-Катава в Краснодар отправлен первый трехсекционный трамвай
Масштабное обновление общественного транспорта краевого центра начато в Краснодаре. Всего в 2019-2021 годах на эти цели из бюджета региона направят 3 млрд рублей.
В текущем году Краснодар получает 47 новых трамваев и троллейбусов — значительно больше, чем за последние десять лет. Новая техника уже работает на маршрутах.
С начала года Усть-Катавский вагоностроительный завод поставил в Краснодар 31 односекционный трамвайный вагон, из которых 26 уже вышли на линию.
Четыре трехсекционных вагона прибудут в город до конца декабря. Первый из них уже отправлен из Челябинской области и ожидается в ближайшие дни.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Первый в России полностью беспилотный трамвай запустили в московс...шивается в работу систем. Это действующие требования законодательства.
- Источник изображения: transphoto.orgВ Екатеринбурге началась обкатка п...»). Трамвай 5 июля 2025 года вышел на маршрут № 18.
- С 12 ноября начал работу первый Московский трамвайный диаметр Т1 от&nb...о проспекту Академика Сахарова без подключения к контактной сети.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0