Компания «Полаир» — российский производитель профессионального оборудования для предприятий общественного питания и торговли, начала серийное производство шкафов шоковой заморозки POLAIR CR5-G. Эти 5-уровневые модели охлаждают и замораживают свежие продукты, полуфабрикаты и готовые блюда от температуры +90°С до, соответственно, +3 и -18°С, переходя по завершении цикла в режим хранения продуктов. Температура в камере шокера опускается до -40°С, что позволяет использовать его и для обеззараживания рыбы из открытых водоемов и для закалки мороженого.
Шкафы позволяют разместить как гастроемкости GN1/1, так и противни EN 40×60. Пароконвектоматы соответствующей производительности могут быть установлены непосредственно на шокер. Шкафы CR5-G уже начали поступать на склад готовой продукции, а совсем скоро компания начнет производство и 10-уровневых моделей.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Подведя итоги работы по направлению информационных технологий (ИТ) за&...Уже более 700 из них установлены на рабочих местах пользователей.
- Ученые ВНИИ сельскохозяйственной биотехнологии, входящего в Курчатовск..., что открывает новые возможности для селекции и возделывания культур.
- Один из наиболее интересных проектов компании «Роботех», р...ейшего комбината по производству березовой фанеры «СВЕЗА».
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0