На границе между Абхазией и Россией открылся новый автомобильный мост
Участие в символическом открытии автомобильной части международного пропускного пункта «Адлер» приняли президенты России и Абхазии Дмитрий Медведев и Александр Анкваб, а также губернатор Кубани Александр Ткачев.
Реконструкция пункта началась в 2005 году. Благодаря ей площадь пропускника увеличилась в 12 раз. Строительство автомобильной части завершено в 2011 году, и с завтрашнего дня пункт будет работать в тестовом режиме. В этом году также планируется завершить строительство пешеходной части пункта.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- К началу апреля хозяйства Краснодарского края обустроили 225 га м...тыс. га, таким образом по итогам года она увеличится еще на 4,7%.
- В Южно-Сахалинске открыто движение по второму пути на станци...атегического проекта «Железная дорога как городской транспорт».
- «Черномортранснефть» завершила комплексную реконструкцию перева...емонтированным железобетонным резервуарам, срок эксплуатации которых истёк.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0