На Мичуринском локомотивном заводе в Тамбовской области заложен новый цех
На Мичуринском локомотивном заводе «Милорем» впервые за несколько десятилетий заложили новый цех. Он расположится на территории 5,5 тысяч квадратных метров и будет обеспечивать средний и капитальный ремонт локомотивов разных типов — от М-62 до ЧМЭ-3.
Новый цех позволит ремонтировать до 70-ти локомотивов в год, создаст 400 новых рабочих мест и увеличит численность персонала предприятия до 2400 человек.
Цех планируют ввести в эксплуатацию в начале 2021 года. Он соберет под одной крышей специалистов сразу из нескольких цехов. Инвестиции в проект составят 700 млн рублей. На модернизацию пойдут собственные средства компании.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В Тамбовской области на базе предприятия «Титан» прис... реализуется совместно с белорусским заводом «Гомсельмаш».
- Сегодня, 22 марта, в Тамбове состоялась торжественная церемония переда...p;— более 37 миллионов рублей — выплатят сами перевозчики.
- 19 июля в Кирсанове открыли новый элеватор. Крупнейший элеваторный ко...тью 122,2 тыс. куб. м. В объект вложено более двух миллиардов рублей.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0