Новая техника для борьбы с лесными пожарами поступила в Якутию
Пять новых тракторов, которые будут направлены на борьбу с лесными пожарами, закупило Минэкологии региона, сообщает телеканал «Якутия 24» со ссылкой на пресс-службу министерства.
Отмечается, что технику закупили для нужд «Якутлесресурс у российского поставщика Минского транспортного завода. Закупка происходила в рамках реализации нацпроекта «Экология».
Ранее телеканал «Якутия 24» сообщал, что Минэкологии региона получило автомобили «Камаз», «УАЗ», треколы, снегоходы, лодочные корпуса и моторы, часть из которых была направлена в районы республики.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Крупнейший в Арктической зоне Якутии трехэтажный больничный комплекс с...имать более 4 тысячи жителей, выполняя все виды диагностики и лечения.
- В селе Хатассы открыли многофункциональный зал на 400 мест и ...та», — поделился директор ДЮСШ с. Хатассы Евгений Гоголев.
- Заполярный посёлок Тикси — опорный пункт российской Арктики, сам...laquo;Полярные авиалинии», один из главных местных перевозчиков.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0