В Мурманске построены два рыбоперерабатывающих завода
На западном берегу Кольского залива в Мурманске реализован инвестиционный проект по строительству двух заводов малой мощности по переработке трески, пикши и других видов рыб, производительность — не менее восьми тонн готовой продукции в сутки каждый.
Прибрежное производство двух заводов организовано с использованием «инвестиционной» квоты на вылов трески и пикши. Объем капитальных инвестиций по проекту оценивается в 118,2 млн рублей.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- 15 декабря открыто рабочее движение поездов по новой железнодорожной л...орожная линия будет полностью введена в эксплуатацию в 2024 году.
- АО «Русбурмаш» (специализированное предприятие горнорудного див...мостундровского месторождения лития (Ловозерский район Мурманской области).
- Резидент Арктической зоны Российской Федерации построил в поселке Териберка Мурманской области рыбный аутлет и стоянку для судов.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0