В Тольятти полностью открыто движение по новому путепроводу на трассе М-5 «Урал»
Теперь движение осуществляется как в сторону Самары, так и в противоположном направлении (по всем четырем полосам), сообщили в четверг, 15 октября, в ФКУ «Поволжуправтодор». Водителям транзитного транспорта больше не нужно будет заезжать в город.
Трехуровневая эстакада протяженностью 1,1 км проходит на высоте 14 метров над автодорогами и железнодорожным мостом, который пересекает существующую трассу М-5 во втором уровне. Работы по строительству развязки начались в конце 2014 года.
Напомним, частично движение на этом объекте было открыто 23 сентября. Автомобили из Жигулевска в Самару ехали по построенному путепроводу, в обратную сторону без заезда на него.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- «АвтоВАЗ» возобновил производство двигателей объёмом 1,8 литра ...ск машин м мотором 1.8 и 6-ступенчатой механической трансмиссией.
- Агрохолдинг «Зерно жизни» ввёл в эксплуатацию в селе ...тонн. Общая стоимость проекта (три очереди) составила около 250 млн рублей.
- В Куйбышевском районе Самары сдан в эксплуатацию новый бассейн, к...ениями — раздевалками, душевыми, медицинским кабинетом, буфетом.
Поделись позитивом в своих соцсетях

brat_po_razumu17.10.20 06:41:02