Вторая партия российской вакцины от коронавируса «Спутник V» отправлена в Буэнос-Айрес из московского аэропорта Шереметьево в пятницу.
Авиалайнер компании Aerolineas Argentinas доставит в Аргентину еще 300 тысяч доз российской вакцины.
В этот раз на борту работают сразу 10 пилотов, то есть пять экипажей, состоящих из командира и второго пилота. Еще 10 человек на борту — стюарды и технический персонал. Прямой рейс Буэнос-Айрес — Москва занял 15 часов 28 минут, обратный потребует примерно 18 часов.
Самолёт аргентинской авиакомпании Aerolineas Argentinas в субботу прибыл из Москвы со второй партией доз вакцины «Спутник V». Российская вакцина будет использована для прививок медикам и сотрудникам отделений интенсивной терапии.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- АО «В/О „Изотоп“» (входит в дивизион «Те... выручку в этих странах в полтора и три раза соответственно.
- Россия в 2023 году экспортировала сельхозпродукции почти на 3,9 т...скохозяйственного экспорта по сравнению с 2022 годом составил 8%.
- «Рособоронэкспорт» в минувшем году подписал ряд новых конт...хеев журналистам на международной выставке вооружений в Эр-Рияде.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Zor17.01.21 14:13:22Zor18.01.21 01:05:23