MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 03 марта 11
68

Состоялась завершающая поставка оборудования «ЗиО-Подольск» для строящейся в Бангладеш АЭС «Руппур»

 © www.aem-group.ru

АО «ЗиО-Подольск» (входит в машиностроительный дивизион Росатома — АО «Атомэнергомаш») изготовил и отгрузил оборудование для второго энергоблока АЭС «Руппур».

В Республику Бангладеш отправлен последний комплект крупногабаритных изделий — четвертый сепаратор-пароперегреватель СПП-1200 и второй подогреватель высокого давления ПВД-К-5. Общий вес отгруженной продукции составил 350 тонн.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.aem-group.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 1
    Нет аватара Диман04.03.21 18:58:55

    Товарищ говорит что внешний вид не самое главное.

    Отредактировано: Диман~18:59 04.03.21
    • 1
      Roman Wyrzykowski Roman Wyrzykowski04.03.21 19:06:09

      А товарищ Диман говорит что российские города серо-черные    

      • 1
        Нет аватара Диман04.03.21 20:12:41

        В основном да. Хрущевок ещё много особенно на Севере.

        • 0
          Roman Wyrzykowski Roman Wyrzykowski05.03.21 14:14:31

          Посмотри статью про Тобольск — сколько там красоты.

          Прямо сейчась появилась на сайте.

          Нельзя так обобщать бездоказательго. Впрочем именно на Севере много перемен в лучшую сторону в этом вопросе поскольку там есть деньги.