MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
22 февраля 8
26

«АтомСтройЭнерго» оcуществило поставку сборок распределительных шкафов

ЗАО «Завод «АтомСтройЭнерго» оcуществило поставку сборок распределительных шкафов 0,4 кВ на ОАО "Волжский Оргсинтез", расположенное в городе Волжский, Волгоградской области.  Данное оборудование будет задействовано в энергетической схеме вновь возводимого предприятием паротурбогенераторного комплекса собственных нужд в рамках проекта реконструкции предприятия.

ОАО "Волжский Оргсинтез" является одной из крупнейших в Европе химических компаний, производящих широкую гамму продукции базовой химии, основное место в которой занимают кормовой метионин, N-метиланилин — присадка для повышения октанового числа автомобильных бензинов, резиновые ускорители и сероуглерод.

Данная поставка является уже второй по счету за последние шесть месяцев. ЗАО «Завод «АтомСтройЭнерго» спроектировало и произвело оборудование в рамках данного контракта.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: atomstroyenergo.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара rumikan20.06.12 16:55:10
    А если ещё учесть что «АтомСтройЭнерго» мягко говоря плохо относиться к своим сотрудникам, а точнее не выполняет свои обязательства и обещание перед сотрудниками, то такую организацию рекламировать на этом сайте просто недопустимо.