стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
71
Великоросс 31 августа 2021, 16:26 3

«Северсталь» обновляет станочный парк Череповецкого меткомбината

@sdelanounas_ru

 © chermk.severstal.com

ПАО «Северсталь», установило в машиностроительном центре «ССМ-Тяжмаш» (ССМ-ТМ) дирекции по ремонтам ЧерМК большой горизонтально-расточной станок (БГРС).

Станок оборудован приборами позиционирования (датчиками, оптическими линейками), системами управления и гидравлики. Предназначен для изготовления габаритных деталей длиной до восьми метров и массой до 50 тонн, необходимых для капитальных ремонтов агрегатов ЧерМК.

Поставщиком оборудования выступила компания «Соис Консалт» (г. Москва), подрядчиком — ООО «М-Групп» (базовый подрядчик ПАО «Северсталь»).

Бюджет мероприятия составил более 70 млн руб.

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в телеграмм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: chermk.severstal.com

Поделись позитивом в своих соцсетях


  • 3
    Корбен Далас Корбен Далас
    31.08.2119:39:03

       

  • 2
    Clausson Clausson
    31.08.2120:35:23

    Да, ремцеха у металлургов будут побогаче чем у многих крупных машиностроителей.

    И ту даже не знаешь, радоваться или огорчаться.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,