Запись «Газпром нефть» начала заправку самолетов в аэропорту Бирмингема в Великобритании перенесена в личный блог модератором.
nabludatel71 перенес эту запись 02.09.2021 17:24
по причине: Другое
Комментарий модератора: "Нет оснований считать это экспортом. Как написано в самой новости: "Предприятие осуществляет обслуживание российских и иностранных авиакомпаний за рубежом в сотрудничестве с национальными поставщиками топлива""
«Газпром нефть» начала заправку самолетов в аэропорту Бирмингема в Великобритании
Оператор авиатопливного бизнеса «Газпром нефти» — «Газпромнефть-Аэро» — увеличил сбытовую сеть до 300 аэропортов в 72 странах мира. Юбилейным стал аэропорт Бирмингема в Великобритании, где впервые была организована заправка грузового рейса авиакомпании «Уральские авиалинии». Также Бирмингем стал 86 европейским аэропортом, в котором «Газпромнефть-Аэро» предоставляет услуги авиазаправки самолетов «в крыло».
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- АО «В/О „Изотоп“» (входит в дивизион «Те... выручку в этих странах в полтора и три раза соответственно.
- Россия в 2023 году экспортировала сельхозпродукции почти на 3,9 т...скохозяйственного экспорта по сравнению с 2022 годом составил 8%.
- «Рособоронэкспорт» в минувшем году подписал ряд новых конт...хеев журналистам на международной выставке вооружений в Эр-Рияде.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0