08 сентября
В Саратове открыли технопарк на четыре тысячи рабочих мест
7 сентября в Саратове состоялось открытие технопарка Almaz-Digital. Благодаря реализации этого крупного проекта в сфере высоких технологий в регионе появится 4 тысячи новых рабочих мест.
Технопарк открылся на базе ЦНИИИА. Там планируют развивать направления аэромобильности, космоса и зеленых технологий.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: www.saratov.kp.ru
Другие публикации по теме
- Выполнили контракт на поставку трамваев в Саратов с двухнедельным опережением графика!
- НПП «Солитон» из Саратова приступило к производству н...говорят, что рассчитывают и на спрос со стороны гражданских.
- Корпорация ТЕХНОНИКОЛЬ запустила в Саратове производство гибкой черепи...sp;фасадной плитки ТЕХНОНИКОЛЬ. Две другие линии расположены в Рязани.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0