Обзор реконструкции развязки МКАД с Осташковским и Алтуфьевским шоссе. Ноябрь 2021
В данном видеообзоре с квадрокоптера мы можем наблюдать реконструкцию развязки МКАД с Осташковским и Алтуфьевским шоссе по состоянию на начало ноября 2021. Данные узлы затрагивают следующие локации: Северный, Лианозово, Бибирево, Медведково, Лосиноостровский (СВАО, Мск); городской округ Мытищи (Подмосковье).
Весь север Москвы ждёт скорейшего окончания этих строек.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- 2023 год стал прорывным в формировании нового дорожного каркаса Москвы... 115 км дорог; 66 тоннелей, эстакад, мостов; 19 пешеходных переходов.
- Михаил (koshmarius) подготовил обзорное видео Трассы М12 «Восток&raqu...ься по данной трассе — пишите в комментария под видео.
- В 2023 году в столице завершили сразу несколько крупных проектов:...bsp;состав МЦД, увеличился на рекордные 33% и 21% соответственно.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0