Филиал Торжокской обувной фабрики — швейный цех — открылся в Лихославле Тверской области. Новое производство создано на площадке Лихославльского радиаторного завода. Сейчас здесь работает 25 специалистов, еще 10 проходят обучение. Ежемесячно заявлен плановый выпуск 500 пар обуви.
Торжокская обувная фабрика в настоящее время реализует инвестиционный проект по развитию производства. Благодаря модернизации расширяются мощности по выпуску респираторов и специальной обуви, в том числе для защиты от возбудителей коронавирусной инфекции. Проект подразумевает привлечение свыше 1,1 млрд рублей и создание порядка 150 новых рабочих мест.
Реализация проекта позволит выпускать современную продукцию в сегменте СИЗ — респираторы класса защиты FFP2 и спецобувь для использования в санитарных, лечебно-профилактических, медицинских учреждениях, в том числе инфекционных госпиталях.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Предприятие «Транскон» (входит в дивизион «Климатиче...ционирования организована в Твери на площадке Промтехнопарка КСК.
- В среду, 15 мая, в Калязине открывали новое здание железнодорожно...зывали всяческую поддержку.Площадь вокзала достигает 190 квадратных метров.
- Площадь нового комплекса на промплощадке «Искож» в Тв...;рамках межзаводской кооперации с другими промышленными предприятиями.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0