В начале июня 2022 года пресс-служба группы УЗТМ-КАРТЭКС сообщила, что в адрес горнодобывающего индийского концерна Coal India Ltd был отгружен первый из пяти шагающих экскаваторов увеличенной единичной мощности ЭШ 24.95.
В конце мая 2022 года в адрес индийского заказчика было отправлено 240 тонн оборудования для первого ЭШ 24.95.
Контракт, который предусматривает поставку индийскому заказчику пяти шагающих экскаваторов на сумму 322 млн. долларов, был заключен 25 марта 2021 года в г. Калькутте, о чем сообщил сайт «Сделано у Нас».
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Машиностроительный завод «Петрозаводскмаш» (входит в машин...quo;Куданкулам», строящейся по российскому проекту в Индии.
- Машиностроительный завод «Петрозаводскмаш» (входит в машин...я, предназначенные для монтажа в машинном зале атомной электростанции.
- Российско-индийское совместное предприятие Indo-Russian Rifles Private Limi...кспорт» и концерн «Калашников» Госкорпорации Ростех.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0