Дочернее предприятие Холдинга «Швабе» запустило новую производственную линию сборки малотоннажных автомобилей медицинского и специального назначения на базе LADA Granta, Niva и MA3.
На новых площадях «Швабе-СпецАвто» будет собирать LADA Granta KUB, LADA Granta Prima, LADA Niva Kub, LADA Niva Prima и MA3. Дополнительно на заводе для данных авто запускают технологию скрытого бронирования, по которой в том числе наладят выпуск автомобилей скорой медицинской помощи.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В России началось массовое производство трехтонных авиационных бомб ФА... авиационных бомб ФАБ-500, в два раза увеличено производство ФАБ-1500.
- Компания «Р-Флот. Судостроение» (Нижегородская область) заключи...договор на строительство двух судов-бонопостановщиков проекта RBT2006.
- Бренд BioMio (входит в портфель компании Splat Global) запустил произв...атериалы и налажена их логистика для бесперебойного производства.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0