Крупный комбикормовый завод открыт в Пензенской области

29 ноября компания «Дамате» открыла в Колышлейском районе Пензенской области крупнейший в Поволжье комбикормовый завод.
Новое предприятие будет производить 365 тысяч тонн полнорационных рассыпных и гранулированных комбикормов в год (более 1000 тонн в сутки).
Инвестиции в проект составили 4,5 млрд рублей.
Создано 225 рабочих мест. В основном здесь будут работать жители Колышлейского района.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Новые производственные площади рассчитаны на единовременное хранение 2...рублей. Общие мощности элеватора теперь составляют примерно 180 тысяч тонн.
- Предприятие применило статус резидента свободного порта Владивосток для соз...sh; количество хозяйств в Партизанском городском округе превышает 100.
- Комбикормовый завод, на котором ежемесячно будут производить до 4...жено порядка 470,7 млн рублей инвестиций в форме капитальных вложений.
Поделись позитивом в своих соцсетях
siberia201230.11.22 15:48:00