Линия создана на базе монтажно-заготовительного участка (МЗУ) ОАО «Сосновоборэлектромонтаж» – основной электромонтажной бизнес-единицы холдинга. Ее основой стали современный лазерный комплекс TruLaser 1030 и листогибочный пресс TruBend 3120. Цель ввода новой линии – расширение спектра и увеличение объема выпускаемой электромонтажной продукции.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Комплектные распределительные устройства (КРУ) с нижним расположением ... производство ячеек КРУ на 35кВ со средним расположением ВЭ.
- В России 20 декабря 2025 года запустили первое в современной исто...Мощности рассчитаны на выпуск от 200 тысяч батареек в сутки.
- Российская компания — разработчик промышленного электрооборудова...ми и другими компаниями с высокими требованиями и запросами.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0