MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 09 февраля 9
46

Амурский ГХК в январе 2023 года

Строительство фундаментов под технологическое оборудование, подстанции и отделка жилого комплекса № 1 — первое отчетное видео о строительстве Амурского ГХК в 2023 году.

В новом году продолжилось строительство установки пиролиза. На площадке закладывают фундаменты под компрессоры пирогаза, этилена и пропилена, а также другое технологическое оборудование. Ведется монтаж металлоконструкций основных технологических эстакад, прокладка подземных сетей.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.youtube.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт