MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 17 марта 11
49

«УАЗ» увеличил производство более чем на 60%

По итогам работы за первые два месяца 2012 года Ульяновский автомобильный завод (ОАО «УАЗ» входит в состав российской автомобильная компании «СОЛЛЕРС») произвел 9,4 тыс. автомобилей, что на 61,4% выше показателя за аналогичный период прошлого года. 



С начала года объем производства флагманской модели UAZ Patriot вырос на 71,2% по сравнению с показателем 2011 года. Более чем на 50% увеличился выпуск модели UAZ Hunter по аналогии с тем же периодом.

 

За 12 месяцев 2011 года выпущен 63891 внедорожник, что на 15,7% превышает показатель 2010 года. 

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: news.auto.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара guest18.03.12 01:10:11
    К сожалению, качество этих машин просто убийственное. Проще купить б/у Мицубиси (Монтеро Спорт или Паджеро Спорт) за эти деньги (будет 7-летняя машина). Тут и качество, и проходимость и даже комфорт. Ну и много военных УАЗов с консервации на рынке за очень маленькие деньги. Это для болота. Феномен большого спроса на новые УАЗы не понятен.
    • 0
      TheAh1LL TheAh1LL18.03.12 05:55:48
      УАЗ рулллет Ваз отдыхает!!! У друга Хантер! Очень нравится
    • 0
      Нет аватара vvv18.03.12 11:04:27
      на счет качества вы не правы - у знакомого патриот 3й год уже - проблем нет !!! (прожорливый гад правда)
    • 0
      Нет аватара guest20.03.12 13:03:37
      К сожалению, Паджеро Спорт дороже в обслуживании, говорю как владелец. А ещё его ЖАЛКО. Были бы Патрики с автоматом, я бы поморщился по поводу салона, да и поменялся бы на него, вместо 10-летней японки.