MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
18 июня 23
60

Новые предприятия АПК и пищевой промышленности в мае 2023 года

Сельское хозяйство страны продолжает уверенно развиваться. За январь-май индекс производства сельскохозяйственной продукции составил 103% к соответстующему периоду прошлого года.

Согласно публикциям сайта «Сделано у нас» в мае 2023 года было открыто 9 новых и модернизированных предприятий агропромышленного комплекса и пищевой промышленности с капиталовложениями в каждое более 100 млн рублей.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 1
    Roman Wyrzykowski Roman Wyrzykowski20.06.23 20:56:59

    Хорошо что выросли — пригодятся — но тенденция такова что их доля постепенно уменьшается. Кроме того большое значение имеет более оптимальное использование нефти и газа.

    Отредактировано: Roman Wyrzykowski~21:07 20.06.23