29 сентября
НПП «Пульсар»: первые отечественные фотомодули на кристалле для высокоточного оружия
Холдинг «Росэлектроника» Госкорпорации Ростех разработал линейку матричных фотомодулей на основе кристаллов кремния.

Они «видят» объекты в любое время суток и способны формировать как черно-белое, так и цветное изображение.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: ruselectronics.ru
Другие публикации по теме
- Ключевые преимущества станции: быстрая зарядка (10-15 минут) и возможн...го, она компактная (1 кв. м) и совместима с большинством моделей.
- Московский НИТУ МИСИС и КБ «Карфидов Лаб» разработали и&nb...оразмера изделий — ДПР-8 (диаметром 8 мм) и ДПР-10 (10 мм).
- Значительный вклад в развитие радиоэлектронной промышленности вносят у...щиками, беспилотными автомобилями и службами экстренного реагирования.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0